PARTICIPA EN EL CIRCUITO RUNNING EMPRESAS

Información

Consulta toda la información de
la competición y Rankings

Elige tu Reto

Planifica tu temporada y elige
el reto al que te quieres enfrentar

Carreras

Compite en las carreras del
II Circuito Running Empresas

Inscripción

Reserva tu plaza y triunfa en
los Rankings Interempresas

LOS DATOS DE LA TEMPORADA 16/17

4.632

Kilómetros

188

Corredores

9

Empresas

8

Carreras

RANKINGS 16/17

Best4 Empresas

PosequipoPts Best 4PTS RankingCorredores
1.Clicktogain5055054
2.Credit Agricole43984817
3.OHL43682853
4.Knorr-Bremse43178428
5.Ambulancias Alerta4245295
6.ARUP42352627
7.IKASA32532518
8.Self Bank30527010
9.Avalora26726719
view all

Best4 Individual

CorredorBest 4EquipoCategoría
Carlos Antequera7080SENIOR
Rubén Mediavilla6690SENIOR
Enrique González6310VETERANO B
Raúl González6070VETERANO A
Javier Sanz5890VETERANO A
Eusebio Tébar5610VETERANO B
Diego Donoso5580VETERANO B